Название: Prey Гайд.jpg
Просмотров: 859

Размер: 67.7 Кб

В Prey нам предстоит путешествие по космической исследовательской станции «Талос-1». Гайд представляет собой путь к получение платины, всех трофеев или достижений в игре. Рекомендуется по ходу игры делать ручные сохранения, что бы по необходимости вернуться к какой-то части и сделать нужный трофей. Для получения платины предстоит не менее трех прохождений. В игре много собирательных предметов, которые необходимо собрать для получения трофеев связанных с ними. Так же множество трофеев связанных с особым подходом к устранению врагов. В гайде расписано три прохождения, последовательность выбирать вам. Уровень сложности на трофеи не влияет, поэтому выбор за вами. Большее количество трофеев пропускаемые, но так же некоторые из них получится сделать случайно образом. В игре открытый мир, свободное путешествие по станции до последней сюжетной части игры.

Часто делайте ручные сохранение на протяжении всех трех прохождений, если не хотите столкнуться с проблемами вроде отсутствия врагов.

Определите по прохождениям какие навыки вы хотите получать. Одно прохождение должно быть без получения навыков вообще. Второе только человеческие. Третье только навыки Тифонов. Делая ручные сохранения и сохраняя при себе достаточное количество нейромодов, вы сможете всегда загрузиться и сделать некоторые трофеи. Три прохождения – три слота сохранений, всегда создавайте новый, чтобы избежать конфликта игры с трофеями.

Уровень сложности трофеев: 4/10
Оффлайновые трофеи: 49 [Название: Платина.png
Просмотров: 19913

Размер: 940 байт1. Название: Золото.png
Просмотров: 19884

Размер: 768 байт3. Название: Серебро.png
Просмотров: 19914

Размер: 688 байт7. Название: Бронза.png
Просмотров: 19890

Размер: 764 байт38].
Онлайновые трофеи: Нет.
Время получения платины: 45 часов.
Количество прохождений до платины: 3.
Глючные трофеи: Нет.
Трофеи, которые легко пропустить: Все, кроме сюжетных.
Уровень сложности влияет на трофеи: Нет.

Первое прохождение.
В первом прохождении рекомендую использовать только человеческие навыки, исследовать станцию, собрать все собирательные предметы и выполнить все дополнительные задания. Не использовать летальные методы против людей, используйте шокер против подчиненных людей. Так же помогайте людям, спасая их и выполняя дополнительные пункты заданий.
Второе прохождение.
Здесь мы получаем навыки Тифонов и делаем связанные с их способностями трофеи. Так же убиваем всех людей на станции, игнорируем просьбы помощи или же собственноручно делаем необходимое.
Третье прохождение.
Самое простое. Игнорируем все кроме сюжета. Не получаем никаких способностей, ни в коем случае не получайте никаких навыков, загрузка на момент отсутствия полученной способности может вызвать конфликт с игрой и вы не получите трофей на прохождение без умений.

Трофеи, которые вы получите или должны получить по ходу первого прохождения:

Я и Ты. Пройти игру проявив максимум сострадания.
Надо спасать людей или помочь им, в некоторых случаях на это выделят время, не игнорируйте. Так же не обязательно выполнять абсолютно все пукнты, но лучше не пропускать одного или двух.

- Не убивать Даля, используйте шокер.

- Спасти доктора Игве. Будет момент когда он попросит о помощи, будучи запертым в контейнере, надо будет контейнер пристыковать к грузовому отсеку. Игра дает нам время на спасение доктора.

- Спасите Алекса. Ближе к концу игры надо будет затащить Алекса в его убежище.

- Помогите Саре Элазар организовать оборону турелями в грузовом отсеке.

- Помочь Екатерине, принесите ей лекарство.

- В Жилых Секциях будет много подчиненных людей, не убивайте их и не дайте им обнаружить себя, иначе они взрываются пытаясь убить вас. Убейте Тифона или используйте скрытность и шокер .

Выполнить задания:

- Отец Екатерины.

- Даниэлла Шо.

- Густав Лейтнер.

- Помочь Лютеру Глассу.

Не навреди. Пройти Игру не убивая людей.
Трофей тесно связан с трофеем «Я и Ты». Просто используйте шокер против людей. Так же отмечу, что если человек погиб не от вашей руки то это не на вашей совести и трофею не помешает. Например в задании кок-притворщик к нему достаточно приблизиться и он сам активирует ловушку из-за которой погибнет от своей руки.
Пропавшие Люди. Найти всех сотрудников Талоса-1.
На терминалах службы безопасности можно отметить человека и отправиться искать его. Лучше всего начать поиск людей ближе к концу игры, т.к. по мере прохождение большую часть мы найдем сами.
Чужие письма. Прочесть все электронные письма на Талосе-1.
Электронные письма как правильно имеют отправителя и несколько получателей. Просто не проходите мимо компьютеров, трофей, скорее всего вы получите автоматически.
Резня мимиков. Убить 5 мимиков за 5 секунд.
Сморите видео. Возможностей в игре должно быть достаточно.
Мертвая тишина. Вы убили врага во время действия боевой концентрации.
Психометрия. Прослушать все записи на транскрипторах.
Самообвинение. Вы узнали и рассказали Екатерине, что произошло с ее отцом.
Часть трофея «Я и Ты». Выполните задание Екатерины по поиску ее отца и не забудьте его включить, не удаляйте.
Мозговой Центр. Доктор Игве, Екатерина и Январь встретились в вашем кабинете.
Часть трофея «Я и Ты». Необходимо спасти Доктора Игве и Екатерину.
Дар всему миру. Вы нашли коннектком Густава Лейтнера по просьбе Доктора Игве.
Часть трофея «Я и Ты». Выполните задание Доктора Игве.
Познай себя. Получите способность Человека.
Технарь. Починить 20 объектов на Талосе-1.
Используйте навык «Ремонт», на стации возможностей более чем достаточно.
Оператор. Взломать 20 объектов на Талосе-1.
Используйте навык «Хакер» на стации возможностей более чем достаточно.
…Из моих холодных мертвых рук. Полностью улучшите оружие.
Гурман из «Транстар». Употребить по каждому виду продукта питания.
Разумное потребление. Вы утилизировали минимум 20 объектов с помощью утилизирующей гранаты.
Смотрите видео, можно сделать одновременно с трофеем «Я чего то стою».
Я чего то стою. Вы утилизировали себя.
Смотрите видео, можно сделать одновременно с трофеем «Разумное потребление».
Прогул. Вас убило вертолетной лопастью в первый рабочий день.
Залезьте на вертолет и подставьтесь под винт в самом начале игры.
Дорогой Будущий я. Найдите и прослушайте все записи записанные для себя.
Подавать холодным. Вы убили Луку и отомстили за Эбби.
Часть трофея «Я и Ты». Задание Даниэллы Шо. Не убивайте кока своими руками. В нашем видео вы найдете его местонахождение и возможность устранения без нашего прямого вмешательства.
Она сказала: «Откройся». Сюжетный.
Ничего этого не было. Вы подвергли Даля апто-регрессивной нейротомии.
Часть трофея «Я и Ты». Выполните квест по устранению Даля. Не используйте летальные средства против него.
Точная копия. Сюжетный.
Дружеская помощь. Вы нашли стимулятор Екатерины и вылечили ее.
Часть трофея «Я и Ты». Принесите Екатерине Лекарство.
Повелитель призмы. Вы прочли всю серию книг «Покоритель звезд» и не жалеете об этом.
Читайте книги по ходу игры, выпадет автоматически.
Врата ада. Вы завершили задание «Прием и отправка» не потеряв ни одного человека.
Часть трофея «Я и Ты». Не дайте не одному охраннику погибунть во время обороны грузового отсека.
Дрейф. Вы спасли доктора Игве из грузового контейнера.
Часть трофея «Я и Ты». Спасите доктора Игве.
Черный рынок. Вы нашли все тайники контрабандистов на Талосе-1.
На нашем сайте вы найдете текстовый и видео гайд прохождения квеста и получения трофея.
Вызывали? Использовать психотронный спутник, чтобы вызвать или прогнать Тифона-кошмара.
Кофе-брейк. Вы нашли тайник доктора Кальвино.
Смотрите видео.
Покинутый корабль. Вы покинули Талос-1 в спасательной капсуле Алекса, не выполнив задание.

Трофеи, которые вы получите или должны получить на втором прохождение:

Неловкое молчание по пути домой. Вы улетели с Талоса-1 на шаттле Даля, на котором был только Даль.
Для этого трофея придется сделать сохранение перед устранением Даля. Необходимо сначала устранить его и пройти игру, что бы получить трофей «Я и оно». После загрузиться и получить этот трофей.В каком порядке получать трофеи – решать вам.
Я и оно. Пройдите игру и убейте всех людей на Талосе-1.
Знай врага своего. Получите способность тифона.
Мимикрия. Вы мимикрировали мимика.
С помощью чипа на психоскопе можно найти замаскировавшегося мимика, после используйте умение мимикрия на нем.
Оборотень. Замаскируйтесь под 20 разных объектов.
Распрограммирование. Используйте взлом разума и освободите подчиненного человека.
Удар в полете. Убейте врага, пока он висит в воздухе.
Вторая космическая. Подкиньте себя и пролетите 20 метров при обычной гравитации.
Оно существует. Создайте фантом используя рождение фантома.
Мысли могут убивать. Используйте психошок на человеке.
Шаровая молния. Уничтожите двух или более операторов используя электрический удар.
Столкнуть толстяка. Вы убили Алекса.
Переэкзаменовка. Вернитесь в лабораторию симуляции и завершите тесты в комнатах «A» «B» и «C».
Другая сторона Ю. Просканируйте свою копию с помощью психоскопа, созданную с помощью фантомного сдвига.

После первых двух прохождений, а точнее после прохождения с получением сначала умений людей а после Тифонов вы получите трофей.

Смешанные чувства. Пройти игру получая способности людей, а затем еще раз, получая способности тифонов.

Трофей, который вы получите после третьего прохождения.

Никаких уколов. Пройти игру не получив не одной способности людей или Тифонов.

Вы стали Спасителем или Уничтожителем Талос-1.