Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Cyberpunk 2077 в ожидании успеха

Администратор Аватар для Abbath

Cyberpunk 2077 в ожидании успеха

Сооснователь польской студии CD Projekt RED считает, что киберпанковая ролевая игра принесет больше дивидентов, чем The Witcher.

Сейчас фирма целиком и полностью сосредоточена на Cуberpunk 2077, следующей их игре после Ведьмака 3. При этом Кичински признаётся, что не ожидал от Ведьмака настолько хорошего приёма игроков и рецензентов. На взгляд разработчика, новая игра может не только повторить успех предыдущей РПГ, но и превйзоти его, так как футуристичный мир более популярен у игроков, нежели фентезийный мир Ведьмака.

Точную дату выхода студия не сообщает, однако они намерены это сделать незадолго до релиза, что бы не заставлять игроков ждать слишком долго и в то же время не выпустить сырую игру, как этим грешат некоторые разработчики. Игру анонсировали к определенной дате, но что-то не сложилось, а переносить не хотят и выпускают, вынуждая игроков играть в сырую игру, латая её гигабайтными патчами.

Ждем анонса и верим в успех этой своеобразной игры.

Ну не знаю, я сколько раз не пытался начинать Ведьмака, что-то не затягивает, может я такой один?

Администратор Аватар для Abbath
    Меня тоже не затянуло. Вкусы у всех разные.

Ваши права